НАЗВАНИЕ: Мысли вслух
АВТОР: Robbert Bauman
БЭТА: ich
ПЕЙРИНГ: ОFC
РЕЙТИНГ: G
ЖАНР: Angst, Drama
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: POV
ОТ АВТОРА: Основан на реальных событиях
ПЛЭЙЛИСТ: ГДР - Честность
СТАТУС: Не Закончено

Мысль о том, что я иду на концерт была весьма своеобразной. Ведь кроме нового альбома этой группы я и незнаю. Но всё же…
Весь день до самого начала концерта мне было так хорошо, весело и своеобразно прекрасно, что негатива в голову прийти не могло.
Всё началось прекрасно. Было очень весело и вокалисты «давали джазу». Я смеялась с их танцев, движений, повадок. Мне было хорошо как никогда…
Лишь один миг изменил всё.… Один взгляд.… Один он, а рядом никого.… А ведь рядом есть люди…
Знаете как в фильмах, всё вокруг него начинает светиться и он один в твоих глазах…
Вот так и мне.… Один взгляд… быть может, он и был пустой, но всё же…
«Он посмотрел на меня». Это мысль не отходила с моих мыслей как он с моих глаз. Я перестала замечать окружающих людей, люди которые пихали меня ради того, чтобы «оттянуться» меня не волновали как раньше…
Совсем через минуту он уже стоял на краю сцены, и мои мысли находились в мечтах. «Сейчас! Вот-вот сейчас он покажет на меня, и мы проведём хоть чуть-чуть вместе и я ему понравлюсь…»
С мысли меня сбила девушка, которая пролезла и стала между мной и моей подругой…
Чёрт тебя побери! Это единственное, что вылетело из моих уст… я пыталась вернуть мысли, мечты, но ничего не получалось, один взгляд с сторону Паши…и я…я умирала…
Его улыбка! Вы бы видели. Это солнечная улыбка, отдаёт позитив. На моих губах сверкнула улыбка, и мечты вернулись…
Паша… это имя не уходило, с моих мыслей и уст долгое время… я хотела автограф и сфотографироваться. И я пошла на его поиски.
Почему ты хочешь сфотографироваться с Пашей, а не с Сергеем? Ведь Сергей лидер. Как я людям объясню? Не все меня понимают и не все поймут…
Я просто улыбаюсь и молчу… Улыбка столько может сказать о человеке…
Мысль о том, что Паша откажется, посетила меня совершенно неожиданно для моего яркого воображения.
Начались какие-то загоны. Которых у меня сроду не было. Я полезла в сумку и достала пачку легкого Winston и закурила, хотя я и обещала Даше бросить…
Это у меня…как обычно…глаза катятся или я плачу? Это мысль у меня появилась сразу же после того как не, что мокрое и солёное пронеслось по моей щеке и прокатилось на моих губах… Я облизнула губу… Соль какая-то…
Ко всем собравшимся вышел мужчина, лет 30-40 и сказал, что группа не выйдет. Я начала кричать, а сфоткаться можно? Он ничего не ответил. Он предложил нам дать то, на чём можно расписаться группе… Я сразу же оторвала листок из любимого для стихов блокнота и протянула мужчине. Мужчина скрылся с собранным и ушел…
Я стояла в ожидании, держа в руках практически разряженный фотоаппарат, дабы хотя бы снять, как они будут садиться в машину. Вышел этот мужчина, и я потянулась за своим листком.… Нашла я его не сразу, среди того что мне предлагали, оказались даже очень маленькие бумажки для шпор. Лист, который мне дали, не моего происхождения, я пыталась отдать хозяину, но он не сразу отозвался.
Поняв, что мне уже ничего не светит, я пошла на остановку… Приехала маршрутка… Я хотела вернутся! Почему я этого не сделала? Почему я всегда жалею о том, что надо было сделать?
Но было поздно…маршрутка тронулась… Мы ехали, и я достала маркер и написала «Паша :-*»
Что? Не может такого быть?
Мысль о том, что рядом с нашей едет их маршрутка не переставала меня мучить. Я молила, чтобы водитель ехал за ними и дал бы мне хотя бы помахать им. Водитель не послушался! Эх, понадейся.… Хоть одни позитивные слова сквозили мою голову…
Ррр кто включил эту песню. Я пыталась выключить эту песню…про то, как парень уезжает и врёт, что вернётся…блин, сил, чтобы её выключить у меня не было…
Люди в маршрутке смотрели на меня странными глазами. Что плохого в том, что я еду и пою? Ну, просто я не могла удержаться.
О, нет… Слёзы… Вот-вот у меня должны были потечь ручейки соли… Я ели сдерживалась… Я пустила одну маленькую слезу… Которую мигом вытерла об рукав кофты…
Придя домой, я полезла в интернет, ибо я должна знать всё о нём… слёзы не сходят с моих слёз… Он там… Я здесь, и мы никогда…слышите вы все - мы никогда не будем вместе…
Что? Нет!!! Он женат! Есть дочь! Снова слёзы… Почему всегда так? Ты снова влюбилась в мечту! Зачем?
Слушаю их песни я пыталась выловить его голос… Ибо только он – мог меня успокоить, но на данный момент он меня ещё больше загонял. Что это? Задала я себе вопрос. Любовь или просто я создала своего идеала? Ответ на это мне открыла Даша.
«Это влюблённость! Мы часто ищем кого-то для того, чтобы отдать свою энергию.» сказала она мне. Вот-вот и ручейки соли должны были появиться. Сил жить не оставалось…
Сказав Даше, что я иду в школу, я ушла к себе домой. Зачем я к ней пришла? Эта мысль ко мне пришла неизвестно откуда. Внутренний голос по имени Яна мне подсказал, что не зря, что мне нужно было это. А зачем? Может, я не хочу…
Придя домой я ничего не видела, ибо из моих стекляшек полились ручьи соли… Я достала пачку сигарет из любимой сумки и направилась на балкон…
7 этаж… Высоко… Как я хочу полететь к нему… За ним… И быть хотя бы просто другом, чтобы видеть рядом со собой.
Безкультурие так и пёрло… Я выкинула сигарету вниз… Забавно летит… А, что если так я? Ей же не больно было. А, что со мной будет…
Я села на перила своего балкона… Нет, что вы… Я совсем не хочу умирать… У меня есть альтернатива… Ой, руки затекли… А знаете я люблю его… Он такой милый…
А какая улыбка у него улыбка. Эээх, до чего же хорош.
Я надеюсь, что приду, ещё на его концерт.… Нет! Я обязательно приду.
А знаете…ой…