НАЗВАНИЕ: Утро
АВТОР: Robert Baumann
БЭТА: Robert Baumann
ПЕЙРИНГ: Helga, Yu
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Fluff, PWP, Romance
ОТ АВТОРА: Incest
СТАТУС: закончен

-Доброе утро, любимая,- парень с подносом в руках, присел на кремовую кровать к обнаженной девушке и поцеловал,- как спалась?
-Замечательно, доброе, милый,- улыбнулась девушка и подтянулась,- кофе в постель?
-Не совсем, нашел, что-то в холодильнике и решил тебя накормить. Ты ведь у меня такая худенькая,- улыбнулся парень, протягивая йогурт
-И ничего не худенькая, и ем я нормально,- возмутилась девушка, схватя йогурт
-Не обижайся малышка, я просто о тебе забочусь. А то станешь дистрофиком, как эти модели,- продолжал парень
-Ю.,- вскочила девушка,- ты, что такое говоришь? Ладно, я в душ
Девушка вскочила с кровати, лёгкое кремовое одеяло скатилось с неё; лёгкими шашками девушка направилась в сторону душа. Парень содрогнувшись, посмотрел на её оголённое тело. Он не мог отвести от него глаз. Ему казалось, что оно совершенно! Да, да, да, именно совершенно. Таких тонких деталей как у неё, он не видел ни у одной знакомой ему девушке. Она тонко шагала по мягкому ковру в сторону ванной комнаты. Когда девушка исчезла от его взора, парень аккуратно поставил поднос и проследовал за ней.
Девушка стояла под летней водой и аккуратными моющими движениями гладила своё тонкое тело. Парень следил за каждым её движением, пока сам не присоединился к ней, обняв сзади.
-Ты что?- шарахнулась девушка
-Ничего, я мыться пришел
Девушка прикусил нижнюю губу, окинула его взором и начала его целовать. Парень ответил ей взаимностью. Он прижал её к стенки душа, к летней плитке, которая согрелась летней водой. Их тела слились.
-Я люблю тебя,- сказал парень, неожиданно остановившись,- теперь всё будет хорошо?
-Может быть,- сказала девушка и брызнула холодной водой, которую ранее включила, выскочив из ванны.
-Хель, ты что?- вскрикнул парень
Девушка выбежала из ванны, успев надеть нижнее бельё, и майку любимого, сбежала вниз в гостиную. Парень, надев нижний атрибут, побежал за ней.
-Хеля? Хель, ты где?- кричал он
Девушка пряталась под роялем в гостиной, накрытым белой простынёй. Поняв, что уже никто её не ищет, девушка вылезла с под него и чихнула.
-Будь здорова,- улыбнулся парень, схватив её и положив на пол, лёг сверху.
-Спасибо,- улыбнулась девушка и засмущалась, прикусив нежно губу.
-Так, всё будет хорошо?- спросил снова парень, гладя её волосы.
-Нет,- улыбнулась девушка,- всё будет просто замечательно.
-Ура,- улыбнулся парень и начала кружить девушку на руках.